Форум St *Форум Jabber конференции tanz

Объявление

- Подписаться на RSS рассылку нашего форума можно по ссылке http://stinger.webtalk.ru/export.php?type=rss, - В магазине Ovi Nokia можете скачать и установить приложение "ФорумON" http://store.ovi.com/content/112800 (много интересных новостей с наших ресурсов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психология жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме можно говорить о том, как жить, что хорошо, а что плохо, отчего с нами в жизни происходят разные вещи (случаи, происшествия, проблемы и т.д.), кто и как справляется с различными жизненными ситуациями. Можно делиться интересными ссылками...

0

2

Давно известно, но не все это принимают и понимают, что всё то, что с нами происходит в жизни, случается не просто так. Всё часто просто взаимосвязано между собой. Практически любая ситуация... Часто человек наступает на одни и те же грабли, так сказать и не учится на своих ошибках, впрочем и на ошибках других. Есть так же привычка винить и обвинять других в своих неудачах, но посмотреть на себя со стороны трудней, да и не хочется порой, проще переложить вину на кого-то.
Есть множество интересной литературы разных авторов, которую и нужно, и полезно почитать. Возможно, что не всё из прочитанного нужно принять, но многие вещи, написанные там, отражают действительность и правдивость жизни. :)

0

3

Есть интересный автор, писательница Лууле Виилма, которая написала несколько весьма интересных книг.
А вот недавно прочёл "Хижина", автор Уильям Пол Янг - очень занимательный и очень не однозначный рассказ.
Советую почитать. :)
Информацию можно всю найти в интернете.
Хотя при желании эту литературу можно разместить и на нашем ресурсе, для доступности...

0